Egressos


TURMA 2006
2006 Ademar Silva Scheidt Junior
2006 Francisco Emanoel Silveira
2006 Ivanda Soares da Silva
2006 Jorge Albereto Elarrat Canto
2006 Daniel Santos Menezes
2006 Degson Ferreira
2006 Dercio Bernardes de Souza
2006 Deyvison de Lima Oliveira
2006 Edilson Bacinello
2006 Fabricio Fernandes Mamanny
2006 José Otavio Valiante
2006 Lilian Kecia Saldanha Rabelo Campelo
2006 Lucimara Gonçalves de Rezende
2006 Marcelo Batista de Oliveira
2006 Moacyr Boris  Rodrigues Maia
2006 Otacílio Moeira de Carvalho
2006 Ramiro Vieira da Silva
2006 Ricardo Plácido Ribeiro
2006 Rita de Cássia Ramalho Rocha
2006 Ronie Peterson Silvestre
2006 Rosemeire Moreira Ferreira
2006 Rubem Pinto de Melo
2006 Sílvio Gilberto Bueno
TURMA 2007
2007 Azamor Lopes de Lucena
2007 Carlos Alberto Machado de França
2007 Carlos Antônio Basílio
2007 Clesia Maria de Oliviera
2007 Duilo Souza Matos
2007 Erivana Santos Rosa Penedo
2007 João Bosco Loto Holanda
2007 Juarez Alves das Neves Junior
2007 Maray Del Carmen Silva Rodrigues
2007 Maria Madalena Alves dos Santos
2007 Mariela Mizota Tamada
2007 Nayme Petrus Abi-abib
2007 Paulo Elias Bedran Júnior
2007 Roberto Valladão Almeida de Carvalho
2007 Rogério Simão
2007 Ronaldo Pontes Moura
2007 Rosilene Locks
TURMA 2008
2008 Andre Meija Camelo
2008 Dirlei Terezinha Fachinello
2008 Cristiano Borges Rodrigues
2008 Ione Grace do Nascimento Cidade
2008 Jacqueline Baptista de Souza Lima
2008 Joab Cardoso de Alcantara
2008 João Mourão Mendes
2008 José Arilson de Souza
2008 José Carlos de Souza Colares
2008 José de Arimatéia Dias Valadão
2008 Luiz Antonio Fescina Junior
2008 Marcio Heleno de Sousa Rodrigues
2008 Marcos César dos Santos
2008 Maria Marlúcia Lemos
2008 Ozanam Thales Silva Teixeira
2008 Rodrigo César Silva Moreira
2008 Rodrigo Miguel Trentin
2008 Valmir Batista Prestes de Souza
2008 Vilmar dos Santos Alves
 
TURMA 2009
2009 Caroline Estefanie do Amaral Brasil Saraiva
2009 Elton Parente de Oliveira
2009 Fabiana Rodrigues Riva
2009 Fabio Ferreira da Silva
2009 Glaucia Maria Michalski Raposo
2009 Hugo Viana Oliviera
2009 Kátia Maria Góis de Alencar Setton Carvalho
2009 Marcio José Matias Cavalcante
2009 Maria Aparecida Lopes Urgal
2009 Mauricio Chiecco Filho
2009 Nilda Souza Oliveira
2009 Orli José Batista
2009 Quezia da Silva Rosa
2009 Solange Mendes Garcia
2009 Telmo de Moura Passareli
TURMA 2010
2010 Adelmo Pedro de Oliveira Junior
2010 Aline Wrege Vasconcelos
2010 Aurineide Alves Braga
2010 Andressa Samara Masiero Zamberlan
2010 Douglas Vidal
2010 Eduardo Renato Zimmerli
2010 Flávio Lecir Barbosa
2010 Fábio Mamoré Conde
2010 Haroldo de Sá Medeiros
2010 Alexandre de Freitas Carneiro
2010 Denise Andrade
2010 Glaucia Maria Michalski Raposo
2010 Neima Quele Almeida da Silva
2010 Rosa Maria Ferreira de Almeida
2010 Thalita Reis da Silva
2010 Tiago de Moura Siena
TURMA 2011
2011 Anderson de Araújo Neves
2011 Christian Norimitsu Ito
2011 Carla Rossana de Araújo Torres Nogueira
2011 Célio Alves Tibes Junior
2011 Graciela Poitevin Méliega Silva
2011 Ercília Souza Araújo
2011 Hígor Cordeiro de Souza
2011 João Carlos Erpen
2011 Jonimar da Silva Souza
2011 Jorge Eduardo Pimentel da Lapa
2011 José Ribamar Cavalcante
2011 Julismar da Silva Pedon
2011 Leila Martins Nogueira
2011 Djan Mosqueira de Amorim
2011 Maria do Socorro Barbosa Pereira
2011 Vinícius Dantas Silveira
TURMA 2012
2012 Anderson Assunção
2012 Angelina Maria de Oliveira Licório
2012 Italo de Paula Casemiro
2012 Jackson Balthazar de Arruda Camara
2012 João Artur Avelino Leão
2012 Eslei Justiniano dos Reis
2012 Esmaily Negreiros Peixoto
2012 José Kennedy Lopes Silva
2012 Larissa Ananda Paiva Maciel
2012 Márcia Rejane de Araújo Almeida
2012 Marcos Aurélio Borchardt
2012 Willians de Paula Pereira
2012 Renata dos Santos Luz de Oliveira
2012 Naila Fernanda Sbsczk Pereira Meneguetti
2012 Mariana Rodrigues Pardo
2012 Pâmela Bezerra Santos Fernandes
2012 Rádeo Sousa Silva
Turma Discente Orientador
2013/2015

Aloir Pedruzzi Junior

José Moreira da Silva Neto

2013/2015  Gelciomar Simão Justen

Mariluce Paes da Souza

2013/2015 Iluska Lobo Braga

Gleimíria Batista da Costa

2013/2015 Jean Marcos da Silva

Mariluce Paes da Souza

2013/2015 Jeoval Batista da Silva

Flávio de São Pedro Filho

2013/2015 Jhordano Malacarne Bravim

Tomás Daniel Menendez Rodriguez

2013/2015 João Eloi de Melo Theophilo Alves da Souza Filho
2013/2015 João Marcos Machado de Franca Theophilo Alves da Souza Filho
2013/2015 Cirléia Carla Sarmento Santos Soares Osmar Siena
2013/2015 Clébio Billiany de Mattos Flávio de São Pedro Filho
2013/2015 Erika Paixão de Campos Osmar Siena
2013/2015 Letícia Nunes Nascimento Martins

Mariluce Paes da Souza

2013/2015 Rosigleide Reboli Cardoso

José Moreira da Silva Neto

2013/2015 Váldeson Amaro Lima

 

Carlos André da Silva Müller

2013/2015 Marcos Roberto de Lima Leandro

Tomás Daniel Menendez Rodriguez

Ingresso/Termino Orientador Egresso
2014/2016 Flávio de São Pedro Filho Alex Rotta Romani
2014/2016 Flávio de São Pedro Filho

Alexandre Leonardo Simões Piacentini

2014/2016 Mariluce Paes da Souza

Andre Luiz de Souza Freitas

2014/2016/2016 José Moreira da Silva Neto

Clodoaldo Pinheiro Filho

2014/2016 Fábio Robson Casara Cavalcante

Creuza Gomes Batista

2014/2016 José Moreira da Silva Neto

Denise Ton Tiussi

2014/2016 Rosália Maria Passos da Silva

Fabiano Medeiros da Costa

2014/2016 José Moreira da Silva Neto

Letícia Leite dos Santos

2014/2016 Carlos André da Silva Müller

Daiane Oliveira Medeiros

2014/2016 Tomás Daniel Menendez Rodriguez Deyvid Junior Cremasco
2014/2016 Fábio Robson Casara Cavalcante

Fernando Alves da Silva

 2014/2016 Osmar Siena Marcos do Carmo Oliveski
 2014/2016 Rosália Maria Passos da Silva Maximiliano Barroso Bonfá
 2014/2016 Mariluce Paes da Souza Paulo Roberto Meloni Monteiro Bressan
 2014/2016 Mariluce Paes da Souza Renato Almeida de Oliveira
 2014/2016 Gleimíria Batista da Costa

Ricardo Alves Oliveira

 2014/2016 Theophilo Alves da Souza Filho Ronilson de Oliveira
Ingresso/Termino Egresso Orientador
 2015/2017

Diego Dorabiallo Olivera    

Osmar Siena

2015/2017

Diones Soares de Souza

Fábio Robson Casara Cavalcante

2015/2017 Ernani Marques de Almeida

Gleimíria Batista da Costa

2015/2017

Everton Luiz Candido Luiz

Carlos André da Silva Müller

2015/2017 Jana Aparecida Pereira Lopes

 Carolina Yukari Veludo Watanabe

2015/2017

Joildo Pereira Nascimento

Rosália Maria Passos da Silva

2015/2017

José Avani das Chagas Júnior

Theophilo Alves da Souza Filho

2015/2017  Mayana Vera Sousa

Flávio de São Pedro Filho

2015/2017

 Samia Laise Manthey Benevides

 Flávio de São Pedro Filho

2015/2017

Sandro Luiz Alves

José Moreira da Silva Neto

2015/2017

Sued Santos Rocha de Souza

Flávio de São Pedro Filho

 

 Ingresso/Termino Egresso Orientador

LP

2016/2018

Bruna Lívia Timbo de Araújo

Gleimíria Batista da Costa

L2

2016/2018 Bruno Botelho Piana Tomás Daniel Menendez Rodriguez L2
2016/2018 Deivsson Souza Bispo Carlos André da Silva Müller L2
2016/2018 Edinara Regina Colla Theophilo Alves da Souza Filho L2
2016/2018 Felipe Pinheiro dos Santos Mariluce Paes da Souza L2
2016/2018 Larissa Gomes Lourenço José Moreira da Silva Neto L1
2016/2018 Liduina Maria das Chagas Landim José Moreira da Silva Neto L1
2016/2018 Marcos Miranda Pereira Osmar Siena L2
2016/2018 Miguel Fabrício Zamberlan Carolina Yukari Veludo Watanabe L1
2016/2018 Nilda dos Santos Gleimíria Batista da Costa L2
2016/2018 Rayanne Cristina Oliveira da Silva Araújo Rosália Maria Passos da Silva L1
2016/2018 Rosalina Alves Nantes Fábio Robson Casara Cavalcante L2
2016/2018 Rozangela Gomes Ferreira  Mariluce Paes da Souza L2
2016/2018 Sharlison de Andrade da Fonseca Rosália Maria Passos da Silva L1
2016/2018 Sidnei Silva Souza Theophilo Alves da Souza Filho L2

 

 Ingresso/Termino Egresso Orientador

LP

2017/2019

Alexandre Cruz de Mello Franco

Mariluce Paes da Souza

L2

2017/2019 Artur Virgílio Simpson Martins Tomás Daniel Menendez Rodriguez L1
2017/2019 Cleice de Pontes Bernardo Rosália Maria Passos da Silva L1
2017/2019 Franklin Silveira Baldo Carolina Yukari V. Watanabe L1
2017/2019 Gildázio Pereira da Silva Júnior Theophilo Alves da Souza Filho L2
2017/2019 Jacira Lima da Graça Flavio de São Pedro Filho L1
2017/2019 Raul Afonso Pommer Barbosa Osmar Siena L1
2017/2019 Rwrsilany Silva José Moreira da Silva Neto L1
2017/2019 Saiane Barros de Souza Theophilo Alves de S. Filho L1
2017/2019 Sara dos Santos Medrado Mariluce Paes da Souza L2
2017/2019 Suzana Maria Carvalho Carlos André da Silva Müller L2
2017/2019 Thelma Jakliny Martins Arruda Eugênio Ávila Pedrozo L2
2017/2019 Vanessa Fernanda Rios de Almeida  Gleimiria Batista da Costa Matos L2

 

 



    Sem imagens.